30 июня заканчиваю колледж. Когда меня заберут в армию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Никита.

Весенний призыв заканчивается 15 июля, поэтому при желании пройти военную службу по призыву вы можете успеть сдать анализы, пройти медицинское освидетельствование, прибыть на заседание призывной комиссии и явиться для отправки к месту прохождения военной службы.

Если же, наоборот, службы в армии в ваших планах нет, то можно без труда и нарушения закона избежать призыва и отправки к месту службы. И в этом случае ваш призыв состоится осень - зимой следующего года, в период с 1 октября по 31 декабря.

Спасибо за вашу работу!