30 июня заканчиваю колледж. Когда меня заберут в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита.
Весенний призыв заканчивается 15 июля, поэтому при желании пройти военную службу по призыву вы можете успеть сдать анализы, пройти медицинское освидетельствование, прибыть на заседание призывной комиссии и явиться для отправки к месту прохождения военной службы.
Если же, наоборот, службы в армии в ваших планах нет, то можно без труда и нарушения закона избежать призыва и отправки к месту службы. И в этом случае ваш призыв состоится осень - зимой следующего года, в период с 1 октября по 31 декабря.
Спасибо за вашу работу!