Как открыть табачный магазин - список необходимых документов и рекомендации по ИП и продуктам
Хочу открыть табачный магазин, какие документы нужно собрать. ИП уже есть на какой под пункт нужно открыть чтобы торговать продуктами тоже. Мне нужен список документом.
Лучший ответ
Лицензия на продажу сигарет не требуется. Этот вид деятельности не подлежит лицензированию, в перечне подлежащих лицензированию видов деятельности указанный в ФЗ № 99 от 04.05.2011 года не указан вид деятельности по продаже табачных изделий.
Поэтому, Вам потребуются следующие документы:
1. Свидетельство о регистрации ИП.
2. Разрешения от СЭС.
3.Свидетельство от пожарной службы.
Спасибо за помощь!