Помощь в выкупе долгов у МФО, банков и коллекторов - где найти юристов и честную компанию?
Добрый день
Собственно а кому это нужно покупать долги!, если коллекторы уже купили ваш долг у банка, неужели вы считаете, что если появятся другие коллекторы, что то измениться.
На сайте юристы разных специализаций. Вы можете подобрать Исполнителя через поисковую систему сайта, Игорь.
Просто слышал что есть юристы выкупающие долги действуя в интересах должника, за меньшую сумму чем долг, и продают их (или списывают этот долг) за сумму за которую купили, плюс их комиссия.
Допустим погасит некто чужой долг и что потом, деньги на ветер или будет требовать с клиента свои расходы и соответственно вознаграждение, - ну кому это надо!