Возможно ли для иностранца поступление в спецназ ГРУ России после военного ВУЗа и другие возможности?
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом, В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения рассматриваются граждане Российской Федерации, юноши и девушки, в возрасте от 16 до 22 лет, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем образовании, годные по состоянию здоровья, и не проходившие военную службу.
Более детальную информацию по вопросам поступления в военные вузы можно получить на официальном сайте Министерства обороны РФ, военных комиссариатах и в самом учебном заведении.