Как достать срочника из армии - поиск путей и судебных возможностей
Для подачи искового заявления в суд необходимы основания и доказательства в силу ном ст.ст.131, 132 ГПК РФ.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки на предмет качества медицинского освидетельствования Вашего супруга входе проведения призывной кампании.
У него проблемы со здоровьем, которые могут препятствовать прохождению военной службы?
Если он хотел поступить на военную службу по контракту, то о каких проблемах со здоровьем Вы говорите?
То что разлука с мужем для Вас смерти подобна, не является основанием для освобождения его от военной службы.
Если у него есть проблемы со здоровьем, то его будут лечить, Вы слишком сгущаеете краски.