Остановили гаи с похмелья, показало 0,179 что делать чтоб не забрали права.
Добрый день. Чтобы помочь Вам необходимо изучить материал дела и детально всю процедуру фиксации нарушения. Если будут существенные нарушения то можно добиваться прекращения производства по делу.
Здравствуйте!
Надо было на этапе проверки алкотестером не согласиться с результатами. В этом случае вас должны были направить на медицинское освидетельствование, а там результат мог быть иной.
Раз вы этого ничего не делали, вам грозит штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет. Снизить штраф меньше 30.000 или срок лишения меньше 1,5 лет не получится.
Единственная надежда на то, что сотрудники при составлении документов допустили грубые ошибки. Но для этого нужно изучать материалы дела.