Iпотека, дети и развод - Как изменится право собственности на квартиру?

• г. Самара

Квартира в ипотеке с использованием мат. капитала, дети прописаны со мной в другом месте. Ипотеку брали на 20 лет, 3 года уже оплатил. Жена хочет переписать свою долю при разводе на детей, старшая дочь хочет остаться со мной. Какие права на квартиру будет иметь жена при этом и нужно ли будет при этом согласовывать с банком или останется как есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все регистрационные действия с квартирой можно совершить только с согласия банка. А он согласия не даст.