Печь (сумма иска около 8 000 руб.) Да и нужно ли мне оплачивать пошлину?
Хочу подать исковое заявление на магазин, который отказывается мне возвращать деньги. Через 12 дней после покупки у них мик. печи она сломалась (даже не отработав 14 дней), я написала заявление в их магазин о расторжении договора купли-продажи. Через 10 дней от них пришел ответ где мне посоветовали отдать печь в спец. Сервис. Я хочу просто вернуть деньги за неё и купить другой марки мик. печь (сумма иска около 8 000 руб.) Да и нужно ли мне оплачивать пошлину?
Юлия, Вы вправе обратиться по данной категории иска в суд по месту своего жительства.