Алименты и кредиты при разводе - что делать с обязательствами?

Вопрос №17911896 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2020, 17:13
Разводимся с женой, есть 3 детей, жена подала на алименты, но помимо алиментов мне нужно будет оплачивать кредиты, которые были взяты во время брака? Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты разделить в соответствии с СК РФ.

25.10.2020, 17:17

Скажите пожалуйста, как лучше это сделать?

25.10.2020, 17:25

Иск в суд о разделе совместно нажитого имущества и кредитных обязательств.

25.10.2020, 17:27