LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 25.10.2020, 19:28

Необходимость написания заявления на дядю - опыт бывшего участкового.

Вопрос №17912208 из г. Киров
опубликован 25.10.2020, 19:28
Нужно ли мне на своего дядю писать заявление? Он рассказал что когда работал участковым то ему постоянно писала заявления одна женщина, он потом эти заявления отвез в ПНД и её там на учет поставили, после этого он ей давал только отписки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам не нужно писать на своего дядю заявление. Ваш дядя ничего не совершил. Не надо портить отношения с родственниками. Нужно соизмерять действия и последствия.

25.10.2020, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как же то что он заявления в полиция той женщины отвез в ПНД и её на учет поставили и потом он её отписки писал?

25.10.2020, 19:57

Вы все равно сути дела не знаете, в чем вы хотите обвинить своего родственника? Объясните, что вами движет, что вы готовы не пожалеть своего родственника, который по сути ничего не совершил?!

25.10.2020, 20:10

А то что он после постановки её на учет в ПНД давал отписки по её заявлениям?

25.10.2020, 20:38

Вам до этого какое дело, объясните?

25.10.2020, 20:50

Я просто за права человека и за соблюдения закона, я оппозиционерка, либералка, активистка, правозащитница в одном лице. И главное я фанатка Навального, Ходорковского и других оппозиционеров.

26.10.2020, 18:01

То есть любовь к этим персонажам у вас сильнее нормальных отношений с родственниками, так что ли? И вы готовы "закопать" своего дядю по каким-то надуманным обвинениям?

26.10.2020, 18:47

А почему по надуманным? Из за него же женщину на учет в ПНД писали. Ну может она писала что к ней в дом зеленые человечки залезают или видит шакалов в комнате которые хотят обокрасть.

26.10.2020, 19:12

Где вы работаете? Кем вы работаете?

26.10.2020, 20:18

Я не работаю.

26.10.2020, 21:26

За права человека и за соблюдения закона, я оппозиционерка, либералка, активистка, правозащитница... просто святая.

А вот кто кормит такую разностороннюю личность? На чьей шее Вы сидите?

Есть такая книга... "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" почитайте.

26.10.2020, 22:16

То есть понятно, вы нас здесь активистка, прикрывающаяся именем из детской сказки, которая решает какие-то надуманные проблемы вместо того, чтобы реально помогать нуждающимся людям. Плюс к этому вы плодите на сайте какие-то странные вопросы, от которых волосы на голове начинают шевелиться. Может быть стоит заняться чем-то действительно полезным, ну хотя бы работу себе найти? А то вот это ваше "борьба за права, оппозиционерка" и проч. Попахивает простой ленью и нежеланием брать на себя обязательства, приносить пользу людям. Сдается мне, вы еще ребенок, который толком не знает, чем себя занять.

27.10.2020, 10:02

Может это мое реальное имя.

27.10.2020, 12:17

Безусловно, а образование вы получали в Хогвартской средней школе. Охотно верю!

27.10.2020, 12:19

Так я же не русская, в Россию я к родственникам приезжаю.

27.10.2020, 14:08

Помню, вы уже об этом писали. Ну, если вы себе такое настоящее имя взяли, это о многом говорит! Взрослый и мудрый человек так вряд ли поступил бы.

27.10.2020, 14:15

Так с рождения ведь имя и фамилию дают же.

27.10.2020, 17:16

Не стоит Вам на дядю заявление писать, да ни к чему это не приведет, всё это дела минувших лет, а если на учет поставили, то не из за заявления Вашего дяди, а может действительно для этого были основания.

27.10.2020, 17:39

То есть вам рождения дали такое имя?!

27.10.2020, 18:29

Да мне с рождения дали такое имя и фамилию. Так как я родилась не в России.

27.10.2020, 18:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Все ясно. Удачи вам в вашей борьбе с драконами и ветряными мельницами!

27.10.2020, 19:24