Могу ли я прописать мужа на свою долю без согласия остальных дольщиков в частном доме
Прописка мужа на мою долю в частном доме.
Лучший ответ
"Прописка" - регистрация на долю в доме не возможна. Гражданин регистрируется не в доле, а по адресу жилого помещения.
Для вселения и регистрации Вашего мужа необходимо письменное согласие всех участников общей долевой собственности. (основание ст. 247 ГК РФ)
Ольга Николаевна,огромная Вам благодарность за консультацию. era625@mail.ru