Скажите пожалуйста могут ли водители скорой помощи официально работать сутки через трое,

Лучший ответ

Здравствуйте. Могут, такой график законом не запрещен. Графики сменности устанавливаются работодателем и доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие (ст. 103 ТК РФ) с учетом положений Приказа Минтранса России от 20.08.2004 N 15 "Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей" и особенностей работы на скорой помощи.