Покупка участка земли без коммуникаций - как решить проблему в поселении без КП?
Купила участок земли у частника, с не подведенными коммуникациями. Категория земель - земли поселений (земли населенных пунктов). По документу - индивидуальные (одноквартирные) жилые дома без права содержания скота и птицы. Таких участков как мой - целая улица. Они находятся между двух улиц коттеджного поселка, но к КП не относятся, т.к. частник сам продал свои нарезки земли, отказавшись продать их КП. Администрация КП отказывает в подключении коммуникаций на платной основе, по их же тарифам, ссылаясь на то, что наши участки - это не КП (говорят, почему вы купили участки не у нас). Есть ли выход в сложившейся ситуации?
При чем Администрация? В каждую ресуроснабжающую организацию обращайтесь, если надо колективно.