Несогласие с действиями представителя в суде - как защитить свои интересы?

• г. Смоленск

Я не уполномочила своего представителя подавать отправлять в суд частную жалобу и квитанции ответчикам. Перед судом я ходатайствовала о представлении моих интересов в суде без права отказа от мной поданных требований и без права на мировое соглашение. Так как я сама отправляю через портал Правосудие обращения в суд и отправила и эту частную жалобу. Я полагаю, что он действует злонамеренно. Я ему дала поручение отправить только ответчикам. Теперь он отказывается посылать мне копию чеков отправки копий частной жалобы на определение суда об отклонении. Соглашения об услугах не было с ним, доверенности не было. Он что думает, что я ему буду дальше платить за редакцию моих обращений в суд? Тем более снова посмотрев обжалуемое определение суда, я поняла нужно писать именно по каждому слову данного определения с оценкой отклонения от передачи моих вновь открывшихся обстоятельств дела. То есть не в общем что все извращено до неузнаваемости судом, а конкретно. Скажите, что мне делать? Почему суд извращает мои обстоятельства дела? Только чтобы не отменять свое решение по делу? Чего он за него так держится? Какая выгода? Ответчик Банк ему ничего не даст за такую услугу. Чего нужно моем юристу, действовать против меня, когда я плачу? И юристу от Ответчика банка за его противодействие мне ничего не выгорит? Он должен был заметить, если писал по моему изложению сути дела и расследованию, что нужно писать по каждому слову судьи, по каждому изаращенному им вновь открывшемуся обстоятельству дела, а не в общем дать оценку и изложить суть дела. Кто-нибудь поможет мне с объяснением. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно Вашему доверенному лицу еще кто-то платит?