Как освободить придомовую территорию от самовольных построек соседей на первом этаже?
2-х этажный дом. Соседи первого этажа заняли всю придомовую территорию, поставили заборы. Хочу освободить придомовую территорию от этих самовольных построек. Можете помочь?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о сносе самовольных построек.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Николай! ДА, конечно--ОБРАЩАЙТЕСЬ!