нарушаю ли я пожарные нормы, если я поставил входную ж дверь не в проём а в нахлёст и она выпирает от стены на 100 мм?

• г. Санкт-Петербург

Нарушаю ли я пожарные нормы, если я поставил входную ж дверь не в проём а в нахлёст и она выпирает от стены на 100 мм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, Вы их не нарушаете.