Как правильно вывести учредителя и какие налоги при этом понесут стороны - советы и ответы

• г. Чебоксары

Сейчас занялся выводом учредителя. Не можете подсказать как лучше сделать. Вывод учредителя или дарение доли. И какие налоги при этом будут у меня и у учредителя. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все должно быть в четком соответствии с Уставом - см. раздел о выходе...

Начните с принятия решения по заявлению учредителя.