Как получить возврат подоходного налога при покупке новой квартиры после получения возврата в прошлом?

Я в 2004 году покупала квартиру и возврат подоходного налога составил 1500 рублей. В 2018 году купила новую квартиру. Можно ли сделать возврат подоходного налога?
Лучший ответ

По новой квартире не можете. Если по старой (по которой оформлен был вычет) не выбрана вся сумма, то можете довыбрать по ней в пределах той суммы, которая была установлена на момент приобретения квартиры..