Как просить администрацию сайта об удалении аккаунта при использовании моей фотографии и ФИО, а также что делать, если администрация недоступна

• г. Калининград

Некто использует мою фотографию и ФИО на одном из сайтов. Ничего явно порочащего меня, а также никакой ненависти или вражды, никакой порнографии не размещает. На основании какой статьи я могу просить администрацию сайта об удалении этого аккаунта? И что делать, если администрация сайта не доступна (запрет на новые регистрации)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала прочитайте пользовательское соглашение и напишите письмо модераторам. Может без суда обойдётся.