Получу ли я надбавку за безопасность полетов, имея ВУС 837037/п 269 и занимая водительскую должность?
Положенна ли мне надбавка 20%аэрадромных за безопасность полетов? У нас в части перестраховываются не платят, ВУС у меня 837037/п 269, по 269! у нас парень получает, а меня как бы водительская должность, если я правильно понимаю она же сдвоенный?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.