В каком нормативном документе закреплены сроки заключения договора на вывоз мусора?

• г. Воронеж

В каком нормативном документе закреплены сроки заключения договора на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Форма такого договора в общем и целом утверждена Постановлением Правительства РФ от 12 ноября 2016 г. № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами»