Председатель требует отдельной платы за врезку в центральный водопровод, оплаченный сборами СНТ - законно ли это?
Ситуация, мы СНТ скинулись и провели центральный водопровод не за членские взносы а отдельные сборы. И сейчас что бы врезаться к трубе и провести к себе на участок, председатель требует отдельной платы и наш материал ( ( (
Законо ли это? Мы можем бесплатно врезаться, тем более мы оплачивали чтобы провели по улице. Спасибо.
Лучший ответ
Проведение центрального водопровода должно было быть произведено не за счет членских взносов, а за счет целевых.
Можете ли Вы бесплатно "врезаться" зависит от того, какое решение было принято на общем собрании членов СНТ.
Либо всех подключают без оплаты, либо всех подключают за плату.
Благодарю за грамотную консультацию!