Имел ли право глава сельсовета села выдать Постановление о выделение земли, жителю этого села в начале 1990-ых годах, спасибо.
Лучший ответ
Да, имеет право.
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 24
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
ответила быстро и внятно,спасибо