Раздел имущества при подаче иска - возможности и претензии в случае совместной собственности и прописке

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать при подаче иска о разделе имущества с мужем? Мы живем в 2-х комнатной квартире в ней приватизированы его отец, брат, муж и наш ребенок просто прописан. Я прописана в квартире своих родителей. Может ли ребенку быть присвоена половина от части мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, когда была приобретена указанная квартира. если до брака, то ни вы, ни ребенок не могут на нее претендовать