Военнослужащий получает неудовлетворительную оценку по физподготовке из-за травмы – справедливо?
Я военнослужащий по контракту, сдал весеннюю и летнюю физическую подготовку на высший уровень, на контрольной осенней сдаче на дистанции 3 км подвернул ногу, диагноз в госпитале поставили растяжение связок, мне поставили оценку неудовлетворительно, правомерно ли решение комисси по физической подготовке?
Лучший ответ
Если вы правильно изложили обстоятельства, неудовлетворительную оценку вам поставили незаконно и необоснованно.
Спасибо будем обращаться в прокуратуру