Я продаю квартиру у покупателя часть денег ипотека, а мне нужен нал они могут обналичить ипотеку?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Ипотечные денежные средства всегда перечисляются банком на расчетный счет продавца. Тогда их и можно обналичить. Покупатель этих денег вообще не видит и в банке им их никто не даст.

Не смогут. Вы получите оплату на счет и снимете со счета.