У меня трое детей школьники доходов нет замужем имею ли я какие нибудь выплаты на детей.
Лучший ответ
Государство выплачивает, можете признать семью малоимущей и детям копейки будут приходить, но и то на хлеб немножко хватит. Смотрите в регионе свои выплаты.
То что нужно. Спасибо!
У вас нет доходов, отец детей должен их обеспечивать, из вашего вопроса не усматривается у вас такого права, мы не видим ваши доходы.