Когда обязаны выплатить декретные?
В какой срок рабртадатель обязан выплатить декретные и может ли он задержать выплатуожидая компенсации от ФСС.
Лучший ответ
Работодатель обязан выплатить пособие в первый ближайший день предназначенный в организаии для выплаты заработной платы после предъявления "больничного" листка.
Не платит - жалуйтесь в Трудинспекцию. Работника не должны волновать взаимоотношения работодателя и ФСС.
большое спасибо