Киев, 27.10.2020, 00:49

У меня в Москве живёт парень мы с ним не виделись уже полгода. Хочу спросить, когда откроют границы между Украиной и Россией?

Вопрос №17916446 из г. Киев
опубликован 27.10.2020, 00:49
У меня в Москве живёт парень мы с ним не виделись уже полгода. Хочу спросить, когда откроют границы между Украиной и Россией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вопрос Ваш не по адресу, к сожалению. Здесь юридическая консультация, о политике мы можем только высказать свои предположения, как и Вы.

27.10.2020, 00:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Граница Украины открыт пускай едет.

27.10.2020, 09:54

Граница Украины открыто, но граница России ведь закрыта.

01.11.2020, 02:22

Открыта граница РФ, но пускают только определенный круг лиц.

Близких родственников или в связи с лечением, если есть направление врача и больница подтвердила прием пациента.

01.11.2020, 03:18

А если у меня нет родственников в России и мне не нужно туда на лечение, просто у меня там живет любимый человек, как я могу к нему приехать?

01.11.2020, 11:37

Елена, в таком случае никак не сможете въехать в Россию, пока запрет из-за короновируса не будет снят, а границы открыты.

Поэтому если хотите, нужно брать путевку в санаторий, оплачивать её, все подтверждать документально, или вообще никак не попадете в РФ до открытия границ.

01.11.2020, 14:31

А Вы не подскажите, в ближайшее время когда можно ждать открытия границы России с Украиной чтобы можно было свободно её пересечь и поехать в Москву на работу?

03.11.2020, 09:16

Нет, это не известно, и от юристов не зависит, пока запрещено из-за коронавируса.

03.11.2020, 09:35

Хочу спросить у Вас если я гражданка Украины и хочу сменить своё Украинское гражданство на гражданина России, что мне для этого нужно сделать?

18.11.2020, 16:46

Здравствуйте. Нужно составить и подать некоторые документы.

18.11.2020, 16:47

Елена, обратитесь в консульство РФ в Украине.

18.11.2020, 17:47