Я гражданин Армении могу ли взять кредит.
Здравствуйте, кредитных учреждений много, подавайте заявки, где нибудь дадут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе утро!
Тут все будет зависеть от банка.
Возможно, что банк запросит у Вас сведения о Вашем имуществе (например, о транспортном средстве), которое Вы заложите по требованию банка (заключите договор залога с банком), либо банк может заключить, например, договор поручительства с Вашим родственником, знакомым, проживающим или зарегистрированным в России.
Можете, если вам дадут в банке.
С уважением.
В Армении, думаю, можете
В России относительно немного кредитных организаций кредитуют иностранных граждан, но они есть, обращайтесь, уточняйте...
Если кредитор согласен, то нет ограничений. Ищите банк, по условиям которого вы подходите как заемщик и заключаете договор. Большая часть банков РФ отказывает, так как вы можете просто покинуть РФ ине заплатить.
Здравствуйте. Иностранным гражданам скорее всего откажут в предоставлении кредита.