Как отказаться от доли в квартире в пользу жены, если она приватизирована на обоих?
Квартира приватизирована на меня и жену, моя доля 1/4, могу ли я отказаться от своей доли в пользу жены и каковы мои действия, если это возможно. Спасибо.
С уважением, Александр Сергеевич.
Лучший ответ
Вы вправе распорядиться своей долей путем заключения сделки дарения со своей женой. Переход права собственности на жену доджен быть зарегистрировать в Росреестре через МФЦ.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы не можете отказаться, следует оформить договор дарения в нотариальной форме.
Спасибо, что проконсультировали!