Вопрос о включении службы в армии в районах приравненных к РКС в льготный северный стаж для выхода на пенсию в 55 лет.
Входит ли служба в армии в районах приравненных к районам крайнего севера (в трудовой так и записано - служба в армии в районах приравненных к районам крайнего севера) в льготный северный стаж, дающий возможность выхода на пенсию в 55 лет.
Лучший ответ
К сожалению, законодатель не предусмотрел возможность включения периодов службы, проходивших в районах Крайнего Севера и местностях приравненных к ним, в льготный страховой стаж, дающий право на досрочный выход на страховую пенсию по старости.