Окончание условного срока и трудоустройство в государственных организациях

• г. Самара

У меня был условный срок. Сроком на полтора года. Он закончился 3 грда назвд. Могу ли я сейчас устроиться на работу в гос структуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, но не руководителем.

Вы могли и до этого при условном сроке работать. Отказать по этой причине Вам не имеют права (если это конечно не связано с детьми)