Пропавшая пенсия - Ответственность ПФР и борьба за свои права
Мне не выплатили пенсию за октябрь 2020. Снежногорское отделение ПФР передало выплатные функции в Мурманской выплатные центр. Там типа ошиблись с расчетным светом и отдали мою пенсию другому лицу. Просили ждать до 29 октября. Я просил выплатить мне пенсию из средств ПФР, а потом взыскивать с другого лица ошибочно выплаченную пенсию. Не согласились, на письмо по электронной. Почте не отвечают, дозвониться крайне сложно. Почему нельзя так, не ответили. Кашин Павел Павлович. 89214971657
Лучший ответ
Здравствуйте. Это грубейшее нарушение ПФР в отношение ваших пенсионных прав. Рекомендую обращаться в вышестоящий ПФР или даже в прокуратуру.