Как получить доплату до минимальной пенсии в Ставропольском крае?
Вы вопрос прочитали? Речь идет о МИНИМАЛЬНОЙ пенсии по стране, а не о средней температуре по больнице.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и о чём вы возмущаетесь, вам совершенно верно ответил юрист, а то что вы не разбираетесь в юриспруденции, не проблемы юристов. В Ставропольском крае свой ПМП, и по Москве ориентироваться не получится. Так вам надеюсь понятно? В СК ПМП составляет 8297 рублей, ваша пенсия выше величины ПМП Ставропольского края в 2020 году. Никаких доплат по данному основанию, вам не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В каждом регионе РФ устанавливается минимальный размер пенсии. Он не зависит от среднего значения по стране.