Частный тест на COVID-19 обходится дорого - кто будет компенсировать расходы пациентам?
Мой зять делал тест на вирус платно и пришел положительный ответ. Лечился две недели, Сейчас ему предлагают еще и за свои кровные вновь пройти тест 2 раза. И только тогда выпишут с больничного. Мою дочу тоже не выписывают из-за теста. Губернатор сообщил, чтобы все проходили тест в частном порядке. Где взять деньги и кто будет возвращать эти денежные средства людям.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда Владимировна!
Вы не обязаны проходить данный тест.
Спасибо большое. Понимаю,но доказать медикам невозможно.