Как избавиться от назойливых кошек - наш опыт
А мне эти кошки надоели! Сидят вечно под моим окном, смотрят голодными глазами на второй этаж. Орут, когда гуляются. Машина стоит, как положено, 10 м от дома. Они сидят на машине. Оставляют следы, волосы. Мух развели. Я на первом живу. А бывает из окошка им бросают. И что делает прокуратура? Мусорниц к нам во двор перенесла. Где мусоровоз в 20 тонн развернутся не может. Так что с кошками делать? Перестрелять прикажете?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мозги вам лечить нужно, к докторам обратитесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
спасибо. вы и не могли по другому ответить. такие же у меня на втором этаже живут. кошек разводят перед моими окнами.