Курган, 27.10.2020, 14:25

Выгоды при ликвидации школы - как получить второе пособие и что нужно знать о сдаче документов в начале ноября

Вопрос №17918370 из г. Курган
опубликован 27.10.2020, 14:25
Дата увольнения при ликвидации школы 3.09.2020. Первое пособие выплатили сразу. 01.10.2020 написала заявление на выплату второго пособия, приложила копию трудовой книжки и справку с ЦЗН. В начале ноября что-то нужно сдавать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит в ноябре уже не надо писать заявление о выплате за третий месяц, а только 4.12.2020 предоставить решение ЦЗН?

27.10.2020, 17:26

Заявление нужно в любом случае.

27.10.2020, 17:27

Для получения выходного пособия за 3-й месяц необходимо решение ЦЗН о такой выплате.

27.10.2020, 14:51

Значит в ноябре уже не надо писать заявление о выплате за третий месяц, а только 4.12.2020 предоставить решение ЦЗН?

27.10.2020, 17:26

Заявление нужно в любом случае.

27.10.2020, 17:27

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034