Продали машину по трейд-ин в апреле 2019 года в автосалон. Пришел налог за 10 месяцев, в не за 4.Сами с учета не снимали.

• г. Краснодар

Продали машину по трейд-ин в апреле 2019 года в автосалон. Пришел налог за 10 месяцев, в не за 4.Сами с учета не снимали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно предоставить ДКП в ГИБДД, получить там справку с датой продажи ТС и отнести ее в налоговую.