От каких налогов на имущество земельные участки освобождён ветеран ВОВ ст. 20
У вас льгота по земельному налогу и налогу на недвижимость, если вы используете землю исключительно для проживания без коммерческих целей, вы освобождены от уплаты за земельный налог если вы ветеран боевых дейсвтий.
Я ведь указал - статья 20-это труженики тыла-а вы пишите участник боевых действий...
Я говорю для примера вам, как труженники тыла так и Ветераны боевых действий, так и ветераны ВОВ имеете право на освобождение от земельного налога и налога на недвижимость.