Казань, 27.10.2020, 16:03

От каких налогов на имущество земельные участки освобождён ветеран ВОВ ст. 20

Вопрос №17918794 из г. Казань
опубликован 27.10.2020, 16:03
От каких налогов на имущество земельные участки освобождён ветеран ВОВ ст. 20
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас льгота по земельному налогу и налогу на недвижимость, если вы используете землю исключительно для проживания без коммерческих целей, вы освобождены от уплаты за земельный налог если вы ветеран боевых дейсвтий.

27.10.2020, 16:05

Я ведь указал - статья 20-это труженики тыла-а вы пишите участник боевых действий...

27.10.2020, 16:10

Я говорю для примера вам, как труженники тыла так и Ветераны боевых действий, так и ветераны ВОВ имеете право на освобождение от земельного налога и налога на недвижимость.

27.10.2020, 16:13