Произошло дтп в котором я признан невиновным.
Для Вас самое главное получить исполнительный лист, в дальнейшем выявлением источников доходов должника будут заниматься судебные приставы-исполнители, Вы как взыскатель вправе будете контролировать и содействовать в деятельности приставов. Возможно, Ваше исполнительное производство и прекратят в связи с невозможностью исполнения, но Вы вправе будете еще раз предъявить исполнительный лист на исполнение.
Уважаемый Вячеслав!
как это будет выглядить? да по 100 рублей будет Вам выплачивать ежемесячно.......до тех пор пока не вскроются его дополнительные "левые" доходы, о которых пристав-исполнитель должен будет быть в курсе (т.е. узнать от Вас, т.к. не придёт же с этим сам должник!).
Сами приставы не бегают, не разыскивают, и не страются особо....если только у них нет в этом прямой заинтересованности.