Вопрос распределения долевой собственности в квартире, при продаже доли бывшему мужу.

Квартира находится в долевой собственности: 1/10 у бывшего мужа, 3/10 у дочери и 6/10 у меня. Квартира стала долевой в результате вложения материнского капитала. Кроме него при покупке данной квартиры вкладывались деньги, которые были получены при продаже моей добрачной квартиры. Сейчас речь идет о выплате бывшему супругу денежной суммы за его долю. Я сделала расчет исходя из долевой собственности. А вот сейчас думаю, ведь деньги, которые вкладывались с продажи моей добрачной квартиры, не должны делиться. Может быть нужно найти разницу между суммой новой квартиры (она дороже) и суммой от продажи моей квартиры, и уже делить в долях остаток? Все документы, подтверждающие мою добрачную собственность, договора купли-продажи у меня есть. Ведь добрачная собственность не должна делиться, будь то деньги или вещи. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Елена, если не вдаваться подробности, то вы правы.

Спасибо, что проконсультировали!

Елена, обратитесь к эксперту.