Отказ продавать билеты без перчаток на пассажирской платформе Белые Столбы Московской области

Вопрос №17919464 из г. Москва
опубликован 27.10.2020, 19:58

В кассе на платформе Белые Столбы на Павелецком направлении Московской области отказываются продавать билеты на электричку пассажирам БЕЗ ПЕРЧАТОК, даже если они в масках.

Разве у нас кроме масочного введен ещё и перчаточный режим?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена!

Обязанности носить перчатки не установлено нормативными правовыми актами Московской области.

27.10.2020, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Кому можно пожаловаться на правомерные действия кассира?

27.10.2020, 21:00

Можно направить жалобу, например, в РЖД, прокуратуру.

27.10.2020, 21:09