Мне ошибочно заблокировали социальную карту о чем сообщили по телефону после моего обращения. Когда ее разблокируют?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Константин! Скорее всего Вам придется посетить отделение банка, для решения данного вопроса. Так как в телефонном режиме Вы будете очень долго дожидаться разблокировки карты. Сотрудники банка осуществляют любые действия по картам клиентов, при их личном визите и при наличии документа удостоверяющего личность.