Как развестись без личного присутствия в родном городе при наличии несовершеннолетнего ребенка?
С женой хотим развестись, есть 1 не совршеный ребенок. Но живём мы не в городе, где прописаны. Есть какая то возможность развестись невыезжая в родной город?
Возможно ли написать наториальную доверенность на ведение этого процесса по месту прописки?
Добрый день! Если проживаете по договору найма, можно обратиться в суд по месту жительства (не регистрации) ответчика, приложив копию договора. Либо почтой направить иск в суд, с ходатайством о рассмотрении дела в отсутствие.
Вас и без доверенности и представителей разведут, если Вы так решили.
Отправляйте иск по месту регистрации и ходатайство о рассмотрение в Ваше отсутствие.