Адвокат по моральным компенсациям
Уважаемая Юлия!
Можно добиться всего чего угодно, если Вы верите в себя и в свои силы.
Но каждый должен делать свою работу где он профессионал.
Стоматолог - лечить зубы, астроном - считать звёзды, слесарь - трубы менять, электрик - заниматься электричеством, адвокат и юрист - защищать и представлять интересы граждан, служить правосудию.
Участие в деле представителя, в том числе адвоката - это не обязанность, а Ваше право. А вот сможете ли добиться положительного результата - можно сказать лишь, зная обстоятельства дела и Ваши правовые познания.
Если у Вас действительно имеются основания для взыскания компенсации морального вреда, вы грамотно составили исковое заявление, вы можете отстоять свою позицию в суде, то представитель вам не нужен.
Юлия. А можно удалить аппендикс без хирурга?