Водоканал требует от абонентов оплату ремонта части центральной трубы водопровода
Скажите, пожалуйста, может ли часть трубы центрального водопровода принадлежать и обслуживаться самими абонентами. Водоканал требует делать ремонт за счёт абонентов.
Лучший ответ
ДА, может--в исключительных случаях, если она оформлена в собственность.
То что нужно. Спасибо!