Может ли моя родная сестра оспорить завещание после смерти отца, если он написал завещание на моего сына?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так подала в суд?

Нет не подала. Папа написал завещание (долю в квартире) на моего сына, моя родная сестра может оспорить завещание и присудить себе долю?

Доброе время суток! У нее есть такое право. А по поводу сможет или нет смотря какие основания будут.