Кемерово, 28.10.2020, 06:27

Требование и исполнительные действия по данному обязательству - ситуация Юрьевой П. Н.

Вопрос №17920386 из г. Кемерово
опубликован 28.10.2020, 06:27
Юрьева П. Н. Согласно ст 307 п.1 ГК РФ; ст 310 ГК РФ; ст 819 ГК РФ; На основании ст 811 п.2, ст 813 ГК РФ Вам выставлено требование. В ряду не исполненных обязательств. Получено Судебное решение В соответсвии со ст 33 ФЗ - 229 исполнительные действия совершаются по месту жительства, месту пребывания и месту нахождения должника. В рабочие дни с 06:00 до 22:00. В течении 5 дней будет произведен арест счетов. Запланирован выезд, для предварительной оценки и описи имущества на 28.10.2020, необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации. Информация по телефону +79995664732 Соколова П. С. Что это такое, номера суда нет, номер постановление с суда нет, ни чего не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы Вас на испуг берут.

28.10.2020, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это уведомление от пристава. Попробуйте дозвониться по указанному номеру и выяснить что это за требование.

Можно зайти в базу исполнительных производств и по фамилии посмотреть возбужденные исполнительные производства - там будет указан номер дела и суд, выдавший исполнительный лист.

28.10.2020, 07:01

Позвонила, номер дела они не говорят, сказали надо оплатить 20000 и потом по 3000 каждый месяц. И всё

28.10.2020, 07:06

Зайдите на сайт судебных приставов и проверьте, есть ли возбужденное ИП

приставы НИКОГДА не указывают мобильные номера телефонов для связи, не пишут кучу ненужных статей и ссылаются на номер судебного решения, и не предоставляют рассрочку

то, что написали Вы, это 100% коллекторы.

28.10.2020, 07:21

На сайте приставов ни чего нет, просто теперь после этого с с звонит девушка представляется с банка русского стандарта. И говорит что нужно оплатить 20000 и каждый месяц по 3000. И тогда ко мне не кто ни придёт. Как это может быть. Что мне делать. Помогите.

28.10.2020, 07:34

Если на сайте приставов ничего нет, значит это коллекторы банка

Русский стандарт вообще не отличается чистоплотностью при взыскании долгов

То, что к вам придут - сомнительно, просто запугивать по телефону будут

посылайте всех в суд и решайте вопросы только в судебном порядке через приставов.

28.10.2020, 07:41