Как получить, хоть комнату, если нет жилья ни ко кого?
Как получить, хоть комнату, если нет жилья ни ко кого? Снимаю съемное жильё,ипотеку брать нет возможности, близких родственников нет. Проживаю в Санкт-Петербурге, Кронштадт, с 1996 г, прописана в Белгородской области у дальних родственников. Работаю в Кронштадте.
Лучший ответ
Чтобы быть принятой на учет нуждающихся в жилых помещениях, надо быть малоимущей, прожить в СПб не менее 10 -ти лет постоянно (с постоянной регистрацией), занимать площадь менее учетной нормы. У Вас, к сожалению, нет оснований быть принятой на учет нуждающихся в жилых помещениях...